- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Спин-офф «Игры престолов» начнут снимать в начале следующего года
Новости кино » Спин-офф «Игры престолов» начнут снимать в начале следующего года »»
Канал HBO поделился подробностями производства первого сериала-ответвления от «Игры престолов».
Первого и пока что единственного. Напомним, канал нанял сценаристов для написания пяти сценариев для потенциальных спин-оффов. Однако в производство запускается всего один. На днях программный директор HBO Кейси Блойс отметил, что съемки нового проекта стартуют в январе 2019 года, сообщает Deadline.
Это будет приквел, над сценарием которого работали сам Джордж Мартин и соавтор франшизы «Kingsman» Джейн Голдман. Действие предыстории развернется за тысячу лет до событий «Игры престолов». По словам создателей, мы узнаем «ужасающие секреты истории Вестероса, истинное происхождение белых ходоков, тайны Востока и легенду дома Старков».
Режиссера и актерского состава у проекта пока нет. Но естественно, никто из состава «Игры престолов» в приквеле не появится. По словам Кейси Блойса, акцент будет сделан на сильных женских персонажах.
Напомним, на днях также стало известно, что восьмой (заключительный) сезон «Игры престолов» выйдет в эфир в первой половине 2019 года.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.