- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Закари Куинто сыграет похитителя детских душ в новом сериале
Новости кино » Закари Куинто сыграет похитителя детских душ в новом сериале »»
В производство запущен сериал, основанный на романе Джо Хилла «NOS4A2». На днях стало известно, что центральные роли исполнят звезда «Стартрека» Закари Куинто и Эшли Каммингс, пишет Empire.
Съемки уже стартовали и проходят в Род-Айленде под руководством Кари Скогланд, одной из постановщиц сериала «Рассказ служанки». Она снимет первые два эпизода из десяти запланированных в первом сезоне.
«NOS4A2» — фэнтезийная история злодея Чарли Манкса (Куинто), харизматичного и обаятельного бессмертного, который питается душами детей, а затем отправляет своих жертв в воображаемую рождественскую страну Кристмасленд, где Рождество отмечается каждый день.
Эшли Каммингс сыграет молодую художницу из Новой Англии по имени Вик МакКуин, которая обнаруживает, что ее творчество пробуждает сверхъестественную способность отслеживать шаги Манкса. Естественно, девушка решает остановить злодея и спасти детей.
Шоу должно выйти в следующем году на американском канале AMC.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.