- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Marvel запускает сериал о супергероинях
Новости кино » Marvel запускает сериал о супергероинях »»
Только вчера мы писали о том, что Disney и Marvel запускают в производство сериалы, посвященные Локи и Алой ведьме, а сегодня стало известно, что Marvel разрабатывает телешоу, ориентированное на персонажей женского пола, сообщает Deadline.
Сценарий пишет Аллан Хейнберг, один из авторов дисишной «Чудо-женщины». О сюжете пока ничего неизвестно, но издание утверждает, что сериал сосредоточится на менее популярных супергероинях, скорее всего, на какой-нибудь женской команде.
Хейнберг будет продюсировать шоу вместе с Джефом Лоэбом, главой Marvel TV. В отличие от проектов о Локи и Алой ведьме, которые создаются для диснеевского потокового сервиса, сериал о женской супергеройской команде разрабатывает телевизионная сеть ABC, которая в свое время выпускала «Агента Картер».
Дата релиза нового шоу пока не называется.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.