- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
«Аквамен» стал самым успешным фильмом DC
Новости кино » «Аквамен» стал самым успешным фильмом DC »»
История дисишного супергероя Артура Карри, царя Атлантиды, продолжает удерживать лидерство и в американском прокате, и в международном. Теперь лента официально стала самым успешным в коммерческом плане фильмом вселенной DC.
По данным Box Office Mojo, за минувшие выходные в американском прокате «Аквамен» добавил в копилку еще 30,7 миллиона долларов, таким образом оставшись на первой строке домашнего бокс-офиса.
На втором месте бокс-офиса США разместился триллер «Выход из комнаты» («Клаустрофобы»), который неожиданно оказался весьма успешным проектом: при производственном бюджете всего лишь в 9 миллионов долларов картине удалось собрать 18 миллионов в свои первые выходные только в Америке.
Диснеевский семейный мюзикл «Мэри Поппинс возвращается» опустился на третью позицию, добавив в общую кассу еще 15,7 миллиона долларов (всего 138,7 миллиона долларов в американском прокате).
Четвертую и пятую строчки заняли «Человек-паук: Через вселенные» (13 миллионов долларов по итогам прошедшего уикенда) и «Бамблби» (плюс 12,7 миллиона долларов к кассе).

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.