- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле
Новости кино » Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле »»
Мы уже знаем, что Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк вернутся к своим образам в продолжении приключенческой комедии «Джуманджи». Но вернутся не только они.
Напомним, по сюжету первого фильма, который в свою очередь был ремейком картины 1995 года, четверо подростков обнаруживали магическую видеоигру и перемещались с ее помощью в тела своих аватаров, которые отправлялись в приключение по джунглям. Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк были аватарами персонажей Алекса Вулфа (неуклюжий подросток Спенсер), Морган Тернер (умная, но отпугивающая парней Марта), Сер’Дариуса Блэйна (высокий фактурный футболист Фридж) и Мэдисон Айсмен (глупая смазливая блондинка Бетани).
Empire пишет, что Вулф, Тернер, Блэйн и Айсмен также вернутся в сиквеле. Напомним, режиссерское кресло снова занимает Джейк Кэздан.
В числе новичков франшизы — Дэнни ДеВито, Дэнни Гловер и Авквафина. Но кого они сыграют — секрет. Релиз запланирован на 13 декабря этого года, так что комедии снова придется сразиться со «Звездными войнами»: первый «Джуманджи» противостоял в прокате «Последним джедаям», а второй будет конкурировать с девятым эпизодом космической саги.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.