- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Ана де Армас сыграет Мэрилин Монро
Новости кино » Ана де Армас сыграет Мэрилин Монро »»
Очередным байопиком о легендарной блондинке, который так и называется «Блондинка», занимается новозеландский режиссер Эндрю Доминик. По данным Collider, роль Мэрилин Монро исполнит звезда «Бегущего по лезвию 2049» и «Кто там» Ана де Армас.
«Блондинка» должна рассказать тайную «закадровую» историю жизни и личной трагедии Нормы Джин Бейкер, которая была кумиром миллионов, но всю жизнь боролась с внутренними демонами.
Сценарий основан на книге, получившей Пулитцеровскую премию. Доминик, на счету которого фильмы «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», «Ограбление казино», сериал «Охотник за разумом», сам написал адаптацию и несколько лет искал исполнительницу главной партии, обращаясь к всевозможным актрисам, включая Наоми Уоттс и Джессику Честейн, но все безуспешно.
Теперь проект финансирует потоковый сервис Netflix. Ана де Армас пока что не подписала контракт, но Доминик, как утверждают инсайдеры, очень хочет видеть в образе Монро именно ее.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.