- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Нолан позвал в свой новый фильм Паттинсона и Элизабет Дебики
Новости кино » Нолан позвал в свой новый фильм Паттинсона и Элизабет Дебики »»
Только вчера мы писали о том, что главную роль в новом загадочном проекте Кристофера Нолана исполнит звезда «Черного клановца» Джон Дэвид Вашингтон, а сегодня стало известно, что к нему присоединяются Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики, пишут Collider и Variety.
О сюжете при этом никакой информации не появилось. Неизвестно, кого сыграют Вашингтон, Паттинсон и Дебики. Неизвестно, о чем будет картина и в каком жанре. Единственное, что мы знаем, — это будет масштабный, инновационный экшен, снятый на камеры IMAX.
Однако Collider, имея свои приближенные к проекту источники, утверждает, что в фильме также будет пожилой мужской персонаж.
Безымянный проект находится на попечении студии Warner. Нолан сам продюсирует ленту совместно с давним партнером Эммой Томас. Релиз запланирован на июль 2020 года.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.