АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Вышка / Fall (2022)
  • Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)
  • Служили два товарища (1968)
  • Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)
  • Аферистка / I Care a Lot (2020)
  • Замёрзшие / Frozen (2010)
  • » » Особенности национальной охоты (1998)

    Разное » Смотреть Особенности национальной охоты (1998) онлайн »»

    Смотреть Особенности национальной охоты (1998) онлайн бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720


    Особенности национальной охоты (1998)Название:Особенности национальной охоты
    Год выпуска: 1995
    Режиссер: Александр Рогожкин
    Жанр: комедия
    Продолжительность: 01:33:02
    В ролях: Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Сергей Русскин, Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Игорь Сергеев, Игорь Добряков, Юрий Макусинский

    Описание: Особенности национальной охоты известный российский фильм, который был снят в 1995 году режиссером Александром Рогожкиным.

    Особенности национальной охоты (1998)В фильме снялись множество знаменитых актеров, так роль молодого финна сыграл Вилле Хаапасало, его друга Женю сыграл Сергей Куприянов, роль армейского генерала с которым они отправились на охоту, была отлично сыграна Алексеем Булдаковым. Также в сьемках фильма принимали участие Виктор Бычков, Семён Стругачев, Сергей Русскин, Зоя Буряк и многие другие.

    Сюжет фильма

    Главный герой фильма финн Райво, который увлекается национальными русскими обычаями и традициями упрашивает своего приятеля Женю, чтобы тот помог тому принять участие в настоящей русской охоте, для лучшего ознакомлениями с ее особенностями.

    Женя соглашается, и вскоре они оказываются в компании типичного армейского генерала, с которой вместе и отправляются в далекие леса, не забыв взять собой пару ящиков водки. На лесном кордоне они встречают странного, но забавного егеря Кузьмича, который увлекается медитированием и японской культурой. Неожиданно для финна, но весьма ожидаемо для генерала и его компании «настоящая» охота превращается в увлекательные приключения и, конечно же, попойку.

    Каждый небольшой сюжет фильма, представляет собой небольшую историю, похожую больше на байку. Это и случай с медведем в бане, и забавная история с деревенским милиционером, который умудрился потерять табельное оружие, и случай на ферме, где корову умудрились перевозить в бомболюке самолета – бомбардировщика Ту-22М3 заплатив всего бутылку водки, главные герои даже умудрились прокатиться на милицейском «уазике» в деревню, чтобы познакомиться с местными доярками и многое другое.
    Таким образом, охота в череде обильного застолья и забавных приключений отходит не только на второй, но и на третий план.

    Особенности национальной охоты (1998)Особенности национальной охоты (1998)Параллельно этому, финн Райво мечтает о том, как должна проходить настоящая охота. Небольшие сюжеты переносят зрителя в дореволюционный период, все эти эпизоды периодически «вставляются» в основную сюжетную линию. Естественно «настоящая охота» абсолютно отличается от современной. Ведь ее участники кроме разговоров, легкого флирта с дамами и принятием пищи не забывают охотиться, и их добычей становится крупный волк.

    В конце – концов, эти две разные сюжетные линии пересекаются в финале фильма.

    Стоит отметить, полтора часа фильма превратились в настоящий анекдот, где ярко, и главное достоверны, были открыты особенности, сколько не русской охоты, а загадочной русской души.

    Сам режиссер фильма Рогожкин, утверждает, что не считает свой фильм комедией, так как снимал его по нетипичным для комедии законам. По его словам он стремился снять обычный спокойный фильм этакое научное популярное, когда есть множество водки и никаких проблем.

    «Особенности национальной охоты» стал настоящим хитом, и пользуется большой популярностью до сих пор. В качестве продолжения Александр Рогожкин снял не менее популярные фильмы – «Особенности национальной рыбалки» в 1998 году и «Особенности национальной охоты» в зимний период в 2001 году.

    Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Особенности национальной охоты (1998)
    7653 tt0114055 Также смотрите:
    • Комментарии (0)
    ПОХОЖИЕ ФИЛЬМЫ:
    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
    Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
    Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
    Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
    Я краснею / Turning Red (2022)Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.
    Бесконечность / Infinite (2021)С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
    Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
    Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.
    Колония / The Colony (2013)Название:Колония
    Оригинальное название: The Colony
    Год выпуска: 2013
    Страна: Канада
    Выпущено: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions
    Жанр: фантастика, боевик, триллер
    Режиссёр:Джефф Ренфро
    Сценарий: Патрик Тарр, Паскаль Троттье, Джефф Ренфро
    Продюсеры: Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен
    В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл
    Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Название: Влюбиться до смерти
    Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie Countryman
    Год выхода: 2013
    Жанр: боевик, мелодрама, комедия
    Режиссер: Фредрик Бонд
    В ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д’Онофрио, Мелисса Лео, Джон Хёрт
    Выпущено: Румыния, США
    Продолжительность: 01:43:34
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.