АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Вышка / Fall (2022)
  • Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)
  • Служили два товарища (1968)
  • Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)
  • Аферистка / I Care a Lot (2020)
  • Замёрзшие / Frozen (2010)
  • » » Самые популярные новости в 2014 году

    Самые популярные новости в 2014 году


    Новости кино » Самые популярные новости в 2014 году »»

    Самые популярные новости в 2014 году

    Самые популярные новости в 2014 году

    Самые популярные новости в 2014 году

    Самые популярные новости в 2014 году

    Самые популярные новости в 2014 году

    Самые популярные новости в 2014 году



    Наиболее ожидаемые фильмы и сериалы года, Гарри Поттер и Шерлок в Сан-Диего, победители «Оскара» и «Золотого глобуса», а также реакция на первые ролики «Мстителей 2» и «Бэтмена против Супермена». Эти и другие новости — в списке самых читаемых на КиноПоиске в 2014-м.

    Как и в случае с самыми комментируемыми публикациями, мы не включили в топ премьеры трейлеров. Итак, вот новости, которые в уходящем году собрали больше всего ваших просмотров:

    1. 200 премьер 2014 года: Часть 1

    Как и в прошлом году, самым читаемым материалом стал наш обзор 200 грядущих фильмов нового года, а точнее, его первая часть. Любопытно, что самым ожидаемым фильмом по версии пользователей КиноПоиска тогда был «Интерстеллар» Кристофера Нолана — в итоге он и получил от вас наивысшие оценки. А вот следующее за ним в рейтинге ожидаемости «Превосходство» (режиссерский дебют оператора Нолана Уолли Пфистера) не оправдало надежд. Стоит отметить и то, что не все релизы из нашего списка добрались до России: «Игру в имитацию» и «Стрингера», например, российские зрители увидят лишь в 2015-м.

    Самые популярные новости в 2014 году

    2. 86-я церемония вручения премий Американской киноакадемии

    «Оскар» в этом году не принес особых сюрпризов: «Гравитация» Альфонсо Куарона взяла 7 из 10 возможных наград, но вот главную, в категории «Лучший фильм», ухватили «12 лет рабства» Стива МакКуина. Судя по вашим комментариям, впрочем, главная интрига церемонии заключалась в том, получит ли свою первую статуэтку Лео — но итог для многих оказался неутешительным. Зато само мероприятие получилось веселее, чем предшествующее: звездные гости церемонии вместе с ведущей Элен ДеДженерес сделали самое популярное селфи, Брэд Питт и Мэрил Стрип уплетали пиццу, а, Бенедикт Камбербэтч заслужил отдельный приз за лучшую «фотобомбу» вечера.

    Самые популярные новости в 2014 году

    3. 20 главных зарубежных сериалов 2014 года

    На телевидении появляется все больше и больше многообещающих проектов, но, как мы видим, оглядываясь на наше превью сериального 2014-го, не все из них оправдывают ожидания. «Настоящий детектив» и «Фарго» стали, пожалуй, самыми яркими новинками года и решающее сражение им предстоит на грядущей церемонии «Золотой глобус», супергеройские шоу «Флэш» и «Готэм» также обрели немало поклонников, как и проекты Гильермо дель Торо и Сэма Мендеса. А вот сериалы, в продюсерах которых значатся Альфонсо Куарон и Стивен Спилберг («Верь» и «За пределами») прошли мимо многих и вызвали в основном неоднозначную реакцию у тех, кто до них все же добрался. Ну, а несколько ожидаемых проектов переехали на 2015-й: например, «Восьмое чувство» Энди и Ланы Вачовски, «Уэйуорд Пайнс» М. Найта Шьямалана и спин-офф «Во все тяжкие» об эксцентричном адвокате Соле Гудмане.

    Самые популярные новости в 2014 году

    4. Гарри Поттер, Шерлок Холмс, Финчер и Тарантино в Сан-Диего

    Главный слет гиков со всего мира и по совместительству одно из самых ярких ежегодных теле- и кинособытий — неудивительно, что Comic-Con приковывает к себе такой интерес. В этой заметке мы рассказывали вам о программе конвента и о звездах, которые собрались туда наведаться. И Бенедикт Камбербэтч, и Квентин Тарантино, и Дэвид Финчер, и Дэниэл Рэдклифф свои обещания сдержали — а последний еще и устроил косплей Человека-паука. Просто чтобы немного отдохнуть от внимания фанатов и спокойно погулять по выставке.

    Самые популярные новости в 2014 году

    5. Стали известны самые скачиваемые фильмы 2013 года

    В первый день нового года стала известна десятка фильмов, которые пользовались наибольшей популярностью у пиратов — и тут не обошлось без сюрпризов. В топ-10, к примеру, не попали популярные «Человек из стали» и «Оз: Великий и Ужасный», а вот показавшие очень слабые результаты в прокате «Охотники на гангстеров» оказались аж на седьмом месте. «Пиратский» хит-парад картин уходящего года появится уже совсем скоро.

    Самые популярные новости в 2014 году

    6. 200 премьер 2014 года: Часть 2

    Вторая часть нашего ежегодного обзора главных премьер — на этот раз об авторском кино, европейских фильмах, мюзиклах, дебютах и комедиях. И первая категория здесь была самой рискованной, ведь далеко не все авторские фильмы добираются до российского проката. Или добираются, но с заметным запозданием. Так и случилось с «Бердмэном» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Врожденным пороком» Пола Томаса Андерсона и картиной Роя Андерссона «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни» — их российские зрители увидят в 2015. Ну, а некоторые ленты не увидел до сих пор никто — например, вестерн-долгострой «Джейн берет ружье» с Натали Портман и Юэном Макргегором, который сначала переехал с 2014-го на февраль 2015-го, а совсем недавно — с февраля на апрель.

    Самые популярные новости в 2014 году

    7. Тизер «Бэтмен против Супермена» впечатлил гостей Comic-Con

    Презентация студии Marvel на Comic-Con в 2014-м обошлась без сюрпризов, вот DC и Warner Bros. удивили поклонников, продемонстрировав первый тизер супергеройского эпика Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Самые юркие фанаты, не попавшие на Comic-Con, успели посмотреть ролик в сети, пока он не был удален представителями студий, а все остальные так и не получили возможности его увидеть — официально его не публиковали.

    Самые популярные новости в 2014 году

    8. «Кино Экспо»: Тяжелые времена для Мстителей и возвращение Pixar

    В России также проходят презентации крупных кинопроектов от лидеров индустрии — в частности, на международном форуме «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге. Мы рассказывали вам обо всех основных событиях форума, но наибольшее внимание привлекла презентация Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, где был продемонстрирован трейлер «Мстителей 2» (уже доступный для всех), нарезки из уже вышедшего «Города Героев» и ожидаемой «Головоломки» Pixar и еще много различных «вкусностей».

    Самые популярные новости в 2014 году

    9. 86-я ежегодная премия Американской киноакадемии: Номинанты

    Лидерами по номинациям на 86-й «Оскар» стали «Гравитация», «12 лет рабства» и «Афера по-американски» — и если для первых двух лент церемония оказалась по-своему успешной, то картине Дэвида О. Расселла с уже работавшими с ним Брэдли Купером, Дженнифер Лоуренс, Кристианом Бэйлом и Робертом Де Ниро удача не улыбнулась. Ну, а вы же сильнее всего негодовали по поводу отсутствия в номинациях «Гонки» Рона Ховарда и персонально Даниэля Брюля. Кто попадет в заветный список 87-й церемонии, а кто останется за бортом — узнаем уже 15 января.

    Самые популярные новости в 2014 году

    10. «Золотой глобус 2014»: Победители

    А вот на «Золотом глобусе», кажется, было все то, чего позже не произошло на «Оскаре» — и номинации «Гонки», и победы «Аферы по-американски», и статуэтка Леонардо ДиКаприо. В телевизионных же категориях триумфатором стал завершивший свой долгий и увлекательный путь сериал «Во все тяжкие». За следующим «Золотым глобусом» следить будет еще интереснее, ведь на КиноПоиск вернулась игра «Угадай победителя».

    Самые популярные новости в 2014 году

    Еще 5 новостей, которые вызвали в 2014-м наибольший интерес наших читателей:



    «Флэш», «Агент Картер» и «Константин» получили зеленый свет



    Братья Пола Уокера помогут завершить «Форсаж 7»



    Marvel ищет Стрэнджа, Ева Грин раздевается, МакКонахи интригует



    «Звездные войны 7»: Актерский состав объявлен официально



    Трейлер «Стражей Галактики» стал хитом соцсетей

    А вот статьи и интервью, которые вы читали (и смотрели) чаще всего:



    Провалы года: Чем «Геракл» отличается от «Трансформеров»



    «Вий» и еще 34 российских фильма 2014 года, которые стоит ждать



    15 фильмов, которые стали сериалами



    15 сериалов, которые стали фильмами



    «Оскар 2014»: Путеводитель по номинантам



    Эмма Уотсон: «Быть матерью — это непросто»



    Леонардо ДиКаприо: «Темная сторона Уолл-стрит шокирует»



    Мэттью МакКонахи: «Воображение Нолана не знает границ»



    Меган Фокс: «„Черепашки“ получились смешнее, чем я ожидала»

    Желаем вам приятных праздников и надеемся, что 2015-й подарит нам еще больше увлекательных и хороших новостей!



    http://www.kinopoisk.ru/news/2527724/

    Также читайте:
    • Комментарии (0)
    ПОПУЛЯРНЫЕ ФИЛЬМЫ:
    Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
    Служили два товарища (1968)Гражданская война. К красным попадает трофейный киноаппарат - новенький французский "Патэ". Штаб решает использовать этот случай для аэросъемки вражеских укреплений. Бывший фотограф - солдат Андрей Некрасов - назначается кинооператором. Под "надзором" Ивана Карякина, недавно разжалованного в рядовые за неуважение к воинской дисциплине, Некрасов приступает к выполнению задания...
    Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
    Замёрзшие / Frozen (2010)Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас... Три молодых человека - сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них - никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно - спасаться самим. Но чтобы спастись - нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас...
    Терраформирование / Terra ForMars (2014)Проект терраформирования Марса прошёл успешно, но учёные допустили фатальную ошибку.
    Они не учли необыкновенную живучесть тараканов, которых в своё время отправили на Марс вместе с примитивными растениями.
    И теперь Красной планетой властвуют человекоподобные и очень хитрые насекомые, питающие к человечеству инстинктивную ненависть.
    И вот, чтобы разобраться с ними, туда отправляют группу генетически модифицированных людей...
    Воины-скелеты / Skeleton Warriors (Сезон 1) (1994)После смeрти короля, мудрого и дoбрoго правителя дaлёкой планeты, младший брaт поддался на предательскиe уговoры коварного Барона Дарка, служившего ранее отцу, и выступил против старшего. Он помог ему завладеть половиной кристалла Звезды Света, который давал силу и энергию королевству Луменсити. После схватки Барон и его приспешники превратились в живые, неуязвимые скелеты, а братьям с сестрой пришлось бежать к дяде. После этого и начинается непримиримая борьба добра и света против сил тьмы и зла, так как обеим сторонам досталось по половине кристалла...
    Химера / Braid (2018)Чтобы провернуть ограбление, художницы-авантюристки Петула и Тильда затевают игру в «дочки-матери» с безумной хозяйкой таинственного особняка. Но скоро преступницы оказываются в зловещем лабиринте кошмаров, извращений и галлюцинаций, полном болезненных фантазий и садистских пыток. Кто выйдет живым из этого смертельного квеста?
    Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021)Узнав, что через полгода на Землю упадёт гигантский метеорит, двое учёных отправляются в пресс-тур в надежде предупредить мир об опасности, но везде встречают недоверие.
    Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
    Последняя дуэль / The Last Duel (2021)Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.
    Бруно / Bruno / Bruno (2009)Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.Рейтинги MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
    Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
    В погоне за Бонни и Клайдом / Разбойники с большой дороги / The Highwaymen (2019)В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.