АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Вышка / Fall (2022)
  • Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)
  • Служили два товарища (1968)
  • Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)
  • Аферистка / I Care a Lot (2020)
  • Замёрзшие / Frozen (2010)
  • » » Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)

    Боевик, Драма, Приключения, Фэнтези » Смотреть Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) онлайн »»

    Смотреть Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) онлайн бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720


    Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword 2017. В варварском мире средневековья родители наследника королевской династии погибли, защищая малыша от вероломного родственника. Сирота вырос в бедноте, не имея понятия о своем знатном происхождении. В округе Лондониума, вместе с шайкой приятелей, парень промышляет разбоями, воровством.

    Как-то раз у грабителя появились неестественные видения, где он дерется за трон с монстрами и чародеями. Казалось бы картина абсурдна, но глава сопротивления поясняет парню значение виденного. Так Артур узнает, что является сыном погибшего короля. Престол захватил организатор заговора, деспотичный и корыстный самодержец.

    Местные крестьяне подавлены угнетением. Они формируют войско, чтобы свалить незаконного правителя. Меч полноправного наследника королевства должен схватиться с оружием бездушного братоубийцы. Поначалу ошарашенный юноша выказал несогласие. Но затем толпа ошеломленных людей наблюдала, как невзрачный оборванец вытащил из камня Экскалибур – символ правления. Окружающие склонились перед тем, кому предстоит свергнуть самозванца... Вы можете смотреть онлайн Меч короля Артура , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

    Отзывы:
    Наверное, это самая современенная версия легенды о короле Артуре, но как же она чертовски хороша! Хоть декорации полностью передают атмосферу средних веков, все равно по поведению персонажей и немного видоизмененной одеже и прическам чувствуется причастность к нашему времени. Трудно объяснить, но когда посмотрите фильм, то сразу же поймете, о чем я говорю.
    Чарли Ханнэм просто восхитительно сыграл самоуверенного и немного нахального Артура. Он открыто хамит и насмехается над врагами, но за близких стоит горой.
    Джуд Лоу в роли Вортигерна жуть как хорош! Он хоть и злодей, но в некоторых моментах актер так играет, аж за душу берет.
    В детстве родители Артура погибли, пытаясь спастись, но удалось это только маленькому Артуру, который на лодке уплыл из страны. В новом месте его приютили в публичном доме, да так он там и рос. Методом проб и ошибок Артур стал сильным и уверенным в себе человеком, который защищает родных ему людей. Вот только и в передряги он частенько влазит. Одна из таких ошибок привела его к Камелоту, где каждый юноша его возраста должен попытаться вытащить странный меч из камня. Долго не думая, Артур подошел в камню и меч у него в руке, а в следующую секунду Артур уже под стражей. Не очень то его дядюшка Вортигерн рад появлению племянника, вот и норовит избавиться от новоявленного наследника, попутно унизив его. Но тут появляются ополченцы и быстренько Артура высвобождают и забирают с собой. А там пошло поехало. Надо захватит Камелот, вернуть трон, избавиться от Вортигерна и тд. Вот только Артур во все это влезать не хочет, ему бы вернутся в родной дом да так и остаться там, правда, от дома уже ничего не осталось, нынешний король об этом позаботился. И теперь уж Артур сидеть сложа руки не собирается.
    — У меня никогда не было власти, как и желания получить её.
    Фильм невероятно колоритный и эпичный. От сцен боев просто глаз не оторвать. А само повествование истории! Я бы это назвала рассказ в рассказе. В начале путаешься, конечно, какая сцена происходит в реальном времени, а какая в будущем или прошлом, но потом привыкаешь и получаешь невероятное удовольствие.
    И отдельно хочу выделить саундтрек. Фолк в исполнении барабанов и струнных инструментов и все это в современной обработке. Просто мурашки по коже! Картинка и музыка сочетаются идеально.
    Очередной отличный фильм Гая Ричи. Такой без проблем можно не раз пересматривать. А я ведь в начале, когда увидела трейлер в прошлом году, относилась к этой картине с большим сомнением. Очень даже зря.

    Оригинальное название: Меч короля Артура King Arthur: Legend of the Sword
    Страна: США
    Год выхода: 2017
    Режиссер: Гай Ричи
    В ролях: Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Питер Стэйси, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Гермиона Корфилд, Дэвид Бекхэм, Эйдан Гиллен, Милли Брэйди, Поппи Делевинь, Камиль Лемежевский
    Премьера РФ: 11 мая 2017

    824437 tt1972591 Также смотрите:
    • Комментарии (0)
    ПОХОЖИЕ ФИЛЬМЫ:
    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
    Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
    Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
    Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
    Я краснею / Turning Red (2022)Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.
    Бесконечность / Infinite (2021)С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
    Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
    Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.
    Колония / The Colony (2013)Название:Колония
    Оригинальное название: The Colony
    Год выпуска: 2013
    Страна: Канада
    Выпущено: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions
    Жанр: фантастика, боевик, триллер
    Режиссёр:Джефф Ренфро
    Сценарий: Патрик Тарр, Паскаль Троттье, Джефф Ренфро
    Продюсеры: Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен
    В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл
    Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Название: Влюбиться до смерти
    Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie Countryman
    Год выхода: 2013
    Жанр: боевик, мелодрама, комедия
    Режиссер: Фредрик Бонд
    В ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д’Онофрио, Мелисса Лео, Джон Хёрт
    Выпущено: Румыния, США
    Продолжительность: 01:43:34
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.