АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Вышка / Fall (2022)
  • Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)
  • Служили два товарища (1968)
  • Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)
  • Аферистка / I Care a Lot (2020)
  • Замёрзшие / Frozen (2010)
  • » » Оно / It (2017)

    Ужасы » Смотреть Оно / It (2017) онлайн »»

    Смотреть Оно / It (2017) онлайн бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720


    Оно / It (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Оно / It 2017. Вот и прошло еще 27 лет, и он снова пришел. Пеннивайз, на вид обычный клоун. Да, довольно жуткий... К тому же, будем откровенны, каждый из нас в детстве видел гораздо более страшных персон этой профессии. У них был плохой грим, но они были реальными в отличие от нашего веселого злодея, и не имели никаких гипнотически-астрально-потусторонних способностей. Антагонист романа Стивена Кинга вышел в свет относительно недавно, однако он уже на тот момент занял место среди топ-маньяков 80-х Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса.
    Есть два типа ремейков, как говорится "курильщика и здорового человека". К первым можно отнести вышеупомянутых ковбоев, которые сыграли свое еще тогда, однако упокоиться им не дали, а только исказили память современным киноманам. Новый фильм про Пеннивайз, к великому счастью, относится ко второй категории. Это не ремейк первой экранизации, это полноценный фильм по мотивам романа. Конечно возникают ассоциации именно с первым фильмом, но и он построен на книге. Поэтому сейчас вы сможете прочитать про вполне самостоятельный фильм, который не пытался взять что-то из предыдущей ленты и показать это в новой обертке.
    Главным ключом событий, как в произведении, так и в фильме, является исчезновение детей: они бесследно исчезают, а найти хоть какую-то зацепку не удается, потому что к этому причастен таинственный клоун, с которым нас знакомят через 4 минуты после начала фильма. Маленький мальчик в ливень выбегает на улицу, чтобы заняться делом, которым каждый из нас занимался с того момента, как поднялся на ноги, а именно запустить вплавь бумажное судно. Через некоторое время его несколькометровое плавание прерывает ливень. Здесь мы впервые и видим его... Неизвестно как и зачем в этом сливе находилось «оно». Клоун нетипичного вида и со странным поведением, обманом заставляет взять из его рук кораблик, и пользуясь случаем затягивает бедного мальчика к себе.
    Проходит несколько месяцев, нас знакомят с кучкой ребят, которые страдают от издевательств стереотипных хулиганов. «Клуб неудачников» - именно так называется их место среди сверстников. В этом кругу друзей есть брат пропавшего мальчика и он стремится всем сердцем его найти. Вскоре с каждым участником клуба происходят жуткие вещи, их поодиночке начинает преследовать злонамеренный клоун и пугать различными методами. Впоследствии к этой кучке мальчиков добавляется еще два «неудачника». Кроме бытовых проблем, у них есть еще одна общая деталь - они все видели клоуна. Обдумав положение вещей в городе и сплотившись, они решают бороться с немыслимой проблемой.
    Режиссер фильма Андрес Мускетти неплохо дебютировал 4 года назад с фильмом «Мама». Сейчас количество его творческих идей умножилась и его следующий фильм вышел вдвое лучшим. Главным плюсом этой картины является его стиль, стиль новой волны ужастик, который нам подарил Джеймс Ван в 2010 году фильмом «Астрал», а затем усовершенствовал «Заклятие» в 2013-м. ужасы 90-х и 2000-х имеют различия, но ни те, ни другие не имеют того загадочного уровня атмосферы и постоянного напряжения. «Оно» не дает зрителю заскучать на сеансе, спокойные моменты конечно есть: воспоминания, откровения, чувства. Но эти моменты не растянуты на десятки минут, как это бывает с большинством фильмов. Ты боишься один раз, получаешь сотрясение нервной системе, и вот через несколько минут, когда ты просто пытаешься успокоиться и снова начать дышать, бах! Снова втягиваешься в кресло и начинаешь нервничать от неожиданного скримера.
    Пеннивайз. После просмотра первого трейлера у меня было очень много сомнений относительно удачного образа клоуна, сначала казалось, что это скорее пародия на первого Пеннивайза девяностых, но как я ошибался. После первого появления на экране от него невозможно спустить глаз. Это как с Фредди или Джейсоном: они как плохие, их надо ненавидеть, но ты все равно им симпатизируешь. Так и с новым Пеннивайзом: страшный, странный, жуткий, но плевать в его сторону не хочется. Новый образ очень хорошо прописан, а актер сыграл на высшем уровне. Моменты Пеннивайза скорее не пугают, а ужасают своей жуть. Ближе к концу будет несколько моментов, которые помогут вам в этом убедиться.
    Отдельной похвалы заслуживает работа оператора. Картинка радует глаз. Умело поставленный кадр, удачно выбранные ракурсы. На паузе фильм скорее будет напоминать фотоальбомы мастера своего дела. Оператору еще составляет кампанию звуковик. Возможно дело в кинотеатре, больших и качественных динамиках, но звук здесь действительно заслуживает свои 10 баллов. В отличие от упомянутых стандартов ужастика, звук в этом фильме можно назвать даже лучшим. От него действительно пробегают мурашки по коже. Конечно во время страшных моментов он громкий, но ты не хочешь чтобы он закончился. Это как рок-музыка, твои внутренности хотят танцевать от этой мелодичности. Об эффектах говорить нет смысла, уже конец 2017-го года, - то время, когда надо сильно постараться для того, чтобы испортить графику. Нареканий по этому поводу нет, картинка цельная и нет желания повысить текстуры на «высокие».
    Самая беда в таких фильмах - это шутки. Всего их много везде, они смешные. Но можно их назвать уместными? Здесь можно! Что-то подобное было в сериале от Netflix «Stranger Things», задействованы люди были везде разные, но один из маленьких актеров который снялся и там, и там, кажется перенес уместность шуток из сериала в полнометражный фильм.
    Режиссер отнесся к экранизации с уважением, он пытался как можно больше подойти к первоисточнику. Как человеку, которому не понравилась экранизация Дракулы с Герри Олдманом и Киану Ривзом, я могу с уверенностью сказать, что «Оно» - достойная просмотра киноадаптация. Если вы поклонник ужасов, особенно качественных и атмосферных, то у вас осталось еще 2-3 недели, чтобы сходить и убедиться в правдивости этого обзора. Теперь остается только одно, ждать 27 лет для прихода Пеннивайза к взрослым героям. Надеюсь, вторая часть удастся не хуже ремейка.

    Название: Оно
    Оригинальное название: It
    Год выхода: 2017
    Жанр: ужасы, драма
    Режиссер: Андрес Мускетти
    В ролях: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард, Чоузен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим

    Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Оно / It (2017)
    453397 tt1396484 Также смотрите:
    • Комментарии (0)
    ПОХОЖИЕ ФИЛЬМЫ:
    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
    Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
    Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
    Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
    Я краснею / Turning Red (2022)Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.
    Бесконечность / Infinite (2021)С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
    Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
    Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.
    Колония / The Colony (2013)Название:Колония
    Оригинальное название: The Colony
    Год выпуска: 2013
    Страна: Канада
    Выпущено: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions
    Жанр: фантастика, боевик, триллер
    Режиссёр:Джефф Ренфро
    Сценарий: Патрик Тарр, Паскаль Троттье, Джефф Ренфро
    Продюсеры: Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен
    В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл
    Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Название: Влюбиться до смерти
    Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie Countryman
    Год выхода: 2013
    Жанр: боевик, мелодрама, комедия
    Режиссер: Фредрик Бонд
    В ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д’Онофрио, Мелисса Лео, Джон Хёрт
    Выпущено: Румыния, США
    Продолжительность: 01:43:34
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.