АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Вышка / Fall (2022)
  • Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)
  • Служили два товарища (1968)
  • Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)
  • Аферистка / I Care a Lot (2020)
  • Замёрзшие / Frozen (2010)
  • » » Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)

    Комедия, Боевик, Вестерн » Смотреть Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) онлайн »»

    Смотреть Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) онлайн бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720


    Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Режиссер Гор Вербински, подаривший всем любителям кино три части “Пиратов Карибского моря”, предоставил на суд зрителей проект, снятый в стиле комедийного вестерна “Одинокий рейнджер”. Съемки этого фильма несколько раз откладывались из-за финансовых проблем и продолжались очень долго даже по голливудским меркам, так как Вербински добивался полного совершенства.

    Действие начинается в Сан-Франциско 1933 года. Маленький мальчик в костюме ковбоя посещает на огромной ярмарке один из аттракционов, где знакомится со старым индейцем. Чучело вороны на голове довершает колоритный наряд “благородного дикаря” – именно под этим названием работает здесь Тонто в качестве экспоната павильона.

    Мальчик был невероятно удивлен, когда узнал в старике легенду из прошлого. Тонто рассказал пареньку о давних героических временах, когда он, молодой и горячий борец с преступностью, и, только прибывший в места своего детства, шериф Джон Рейд боролись с бандитской шайкой Бутча Кавендиша, державшей в страхе всю округу. Тонто и шериф познакомились в поезде, где индеец ехал по недоразумению закованный в цепи. Вместе с ними ехал арестованный Бутч. Его сообщники нападают на поезд и освобождают своего главаря. После этого Джон Рейд попадает в отряд своего брата, который занимается розыском сбежавшего бандита, а позже, когда отряд практически весь погибает, начинает охоту на Бутча вместе с индейцем Тонто, который имеет к убийце свои счеты. Одновременно они раскрывают крупные должностные махинации, которые имеют место на вверенной шерифу территории.

    Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Персонажи этого вестерна имеют предысторию. Сам фильм снят по мотивам телесериала, снятого в 1949 году, имеющим бешеную популярность и продержавшимся до 1954 года. Финансы позволили создателям развернуться в полной мере, ни один доллар из 215 млн. не был потрачен зря. Для съемок специально были выстроены сам городок - все здания были полноценными; палаточные городки, выглядящие точно также, как и в те суровые времена; шахта, которая была надстроена над сохранившейся шахтой шахтой 19 века; по построенной железной дороге во время съемки ходили настоящие раритетные паровозы, и все трюки снимались на них. Сцена с летящим на индейца и шерифа паровозом очень реалистична именно из-за натуральности техники и съемки.

    Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Обязательно нужно отметить отличный подбор актерского состава. Индеец Тонто у Джонни Деппа получился забавным, не похожим на его предыдущего персонажа, капитана Воробья, эту роль можно смело назвать одной из самых удачных ролей Деппа.

    Одинокий рейнджер в исполнении Арми Хаммера (“Социальная сеть”) четко очерченный персонаж, его превращение из рьяного ревнителя правосудия в Рейнджера настолько тонко, что кроме восхищения ничего вызвать не может. В представителе зла Бутче Кавендише с трудом можно узнать Уильяма Фихтнера (“Эквилибриум”). Преступная личность получилась у него яркой и убедительной. Остальная подборка актеров также неплоха: Хелена Боннем Картер, Том Уилкинсон, Барри Пеппер и другие.

    Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)Несмотря на звездный состав, именитого режиссера и продюсера Джерри Брукхаймера, фильм не вызвал восторга у критиков. Многие посчитали фильм сборником цитат из кучи других фильмов про индейцев, также боевика “Дикий, дикий запад”, знаменитого фильма “Мертвец” с Джонни Деппом в главной же роли, и разных мелких боевиков. Зрители также восприняли картину неоднозначно и разделились на тех, кому она очень понравилась и на ее противников.

    В любом случае, чтобы составить свое представление об этом фильме, рекомендуется его посмотреть, неоднозначное впечатление гарантировано.

    Название: Одинокий рейнджер
    Оригинальное название: The Lone Ranger
    Год выпуска: 2013
    Страна: США
    Производство: Blind Wink Productions, Classic Media, Infinitum Nihil Production, Jerry Bruckheimer Films, Silver Bullet Productions (II), Walt Disney Studios Motion Pictures
    Жанр: приключения, вестерн, комедия, боевик
    Режиссер: Гор Вербински
    Сценаристы: Джастин Хейт, Тед Эллиот, Терри Россио
    Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Гор Вербински
    В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Фрейн, Джеймс Бэдж Дэйл, Том Уилкинсон, Рут Уилсон

    Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)
    461981 1210819 Также смотрите:
    • Комментарии (0)
    ПОХОЖИЕ ФИЛЬМЫ:
    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
    Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
    Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
    Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
    Я краснею / Turning Red (2022)Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.
    Бесконечность / Infinite (2021)С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
    Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
    Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.
    Колония / The Colony (2013)Название:Колония
    Оригинальное название: The Colony
    Год выпуска: 2013
    Страна: Канада
    Выпущено: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions
    Жанр: фантастика, боевик, триллер
    Режиссёр:Джефф Ренфро
    Сценарий: Патрик Тарр, Паскаль Троттье, Джефф Ренфро
    Продюсеры: Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен
    В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл
    Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Название: Влюбиться до смерти
    Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie Countryman
    Год выхода: 2013
    Жанр: боевик, мелодрама, комедия
    Режиссер: Фредрик Бонд
    В ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д’Онофрио, Мелисса Лео, Джон Хёрт
    Выпущено: Румыния, США
    Продолжительность: 01:43:34
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.