АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Вышка / Fall (2022)
  • Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)
  • Служили два товарища (1968)
  • Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)
  • Аферистка / I Care a Lot (2020)
  • Замёрзшие / Frozen (2010)
  • » » » Ходячие мертвецы / The Walking Dead

    Ходячие мертвецы » Смотреть Ходячие мертвецы / The Walking Dead онлайн »»

    Смотреть Ходячие мертвецы / The Walking Dead онлайн бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720


    Ходячие мертвецы / The Walking DeadНазвание: Ходячие мертвецы
    Оригинальное название: The Walking Dead
    Год выпуска: 2010
    Страна: США
    Производство: Circle of Confusion, Valhalla Motion Pictures
    Жанр: ужасы, драма
    Режиссёр: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, ...
    Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
    Продюсеры: Денис М. Хут
    В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис,...



    Описание: "Ходячие мертвецы" The Walking Dead — американский зомби-постапокалиптический сериал, снятый Фрэнком Дарабонтом по комиксам Роберта Киркмана. Сюжет описывает попытки спасения и выживания небольшой группы спасшихся людей, которые остались живы после зомби-апокалипсиса. Сериал вышел на экраны в 2010 г. и сразу был представлен к премии "Золотой глобус" в категории "Лучший драматический телесериал". На сентябрь 2013 г. вышло три сезона сериала, ожидается четвертый.

    Ходячие мертвецы / The Walking DeadСериал повествует о группе людей спасшихся после зомби-пандемии, из-за которого большинство населения планеты погибло и превратилось в агрессивных голодных зомби. К концу третьего сезона группа борется за свое существование уже больше трех лет. Причины развития катастрофы в сериале не раскрываются, известно только что пандемия охватила население за 2 месяца.

    Лидером группы становится помощник шерифа из городка Кинга Рик Граймс. Кстати, такого городка не существует в реальности, таким образом, Фрэнк Дарабонт почтил любимого им Стивена Кинга, по произведениям которого он уже снял "Побег из Шоушенка", "Зелёную милю", "Мглу". На момент начала фильма Рик находится в коме в местной больнице и когда приходит в себя оказывается совершенно в новом мире. Рик находит свою жену и ребенка, небольшие группы спасшихся и люди учатся жить в новых условиях.

    Ходячие мертвецы / The Walking DeadХодячие мертвецы / The Walking DeadОсновная идея сериала в извечной борьбе добра и зла. Как люди, вырванные из обычного своего существования и оказавшиеся в смертельно опасных условиях существования, пытаются сохранить не только жизнь себе и своим близким, но и человечность, нормы морали, нравственность. На протяжении уже выпущенных сезонов группе Рика приходится взаимодействовать с разными группами людей - это и банда латиноамериканцев в первом сезоне, семья фермера Хершела во втором, спасшиеся заключенные в тюрьме и жители городка Вудберри. Не смотря на общего врага, люди так и не учатся контактировать друг с другом, представляя друг для друга иногда большую опасность, чем ходячие мертвецы вокруг. Кроме групп в лесах попадаются и одиночки живые и семьи, спасающиеся в одиночку на автомобилях. Тяжелый нравственный выбор героев телесериала, необходимость каждую минуту быть наготове, рождение и взросление детей, развитие взаимоотношений - не менее интересный аспект телесериала, чем и борьба с зомби.

    Ходячие мертвецы / The Walking DeadХодячие мертвецы / The Walking DeadПервая серия "Дни, изменившие мир" собрала у телеэкранов 5,3 млн телезрителей, что явилось лучшим показателем за всю историю телеканала AMC. Премьера телесериала стала однозначно лучшей в 2010 г. среди кабельных каналов. Финал 1 сезона приковал к телевизорам больше шести миллионов поклонников.

    "The Walking Dead" был представлен в 6 номинациях на премию "Сатурн", заслуженно выиграв премию за "Лучший кабельный сериал", в группе "Лучший актёр на телевидении" (англичанин Эндрю Линкольн — Рик Граймс), "Лучшая актриса на телевидении" (американская актриса Сара Уэйн Кэллис — Лори Граймс), "Лучшая актриса 2 плана на телевидении" (американская актриса Лори Холден — Андреа), "Лучший актёр 2 плана на телевидении" (Стивен Ён — Гленн) и "Лучший приглашённый актёр" (американский актер Ноа Эммерих — доктор Эдвин Дженнер).

    Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ходячие мертвецы / The Walking Dead
    Также смотрите:
    • Комментарии (0)
    ПОХОЖИЕ ФИЛЬМЫ:
    Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
    Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
    Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
    Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
    Я краснею / Turning Red (2022)Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.
    Бесконечность / Infinite (2021)С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
    Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
    Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.
    Колония / The Colony (2013)Название:Колония
    Оригинальное название: The Colony
    Год выпуска: 2013
    Страна: Канада
    Выпущено: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions
    Жанр: фантастика, боевик, триллер
    Режиссёр:Джефф Ренфро
    Сценарий: Патрик Тарр, Паскаль Троттье, Джефф Ренфро
    Продюсеры: Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен
    В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл
    Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Название: Влюбиться до смерти
    Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie Countryman
    Год выхода: 2013
    Жанр: боевик, мелодрама, комедия
    Режиссер: Фредрик Бонд
    В ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д’Онофрио, Мелисса Лео, Джон Хёрт
    Выпущено: Румыния, США
    Продолжительность: 01:43:34
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.