- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Названы самые обсуждаемые в соцсетях фильмы
Новости кино » Названы самые обсуждаемые в соцсетях фильмы »»
Экспертные списки лучших, худших и т. д. фильмов — это, конечно, хорошо, но реальная картина интересов пользователей может сильно удивить. Например, самым обсуждаемым фильмом в конце ушедшего года стал… «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».
Такие данные предоставила американская компания comScore, занимающаяся медиааналитикой, передает Variety. Используя собственный сервис PreAct, компания исследовала упоминание и обсуждение кинофильмов в социальных сетях в период с 25 по 31 декабря 2017 года. Механика исследования не раскрывается, но за указанную неделю фильм «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» вызвал 53 тысячи обсуждений в социальных медиа, поводом к чему считается выпуск нового постера. Всего же третья часть подростковой антиутопии насчитывает почти 600 тысяч обсуждений в соцсетях.
На втором месте в рейтинге самых обсуждаемых фильмов оказались «Пятьдесят оттенков свободы», благодаря выходу нового трейлера. Третье место занял марвеловский блокбастера «Черная Пантера», вызвав почти 35 тыс. новых обсуждений также после релиза нового промовидео.
«Мстители: Война бесконечности» и фильм о Хане Соло попали в топ обсуждений благодаря появлениям в Сети новых кадров и, предположительно, новости о том, что Джон Уильямс напишет музыку к спин-оффу «Звездных войн».
Вся десятка самых обсуждаемых в соцсетях фильмов (25–31.12.2017) выглядит так:
1. «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»
2. «Пятьдесят оттенков свободы»
3. «Черная Пантера»
4. «Мстители: Война бесконечности»
5. «Соло: Звездные войны. Истории»
6. «Приключения Паддингтона 2»
7. «Секретное досье»
8. «Астрал: Последний ключ»
9. «Суперсемейка 2»
10. «Mamma Mia! Here we go again»

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.
Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.

Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.