- Лучшие Сериалы список рейтинг
- Лучшие Комедии список рейтинг
- Лучшие Исторические фильмы список рейтинг
- Лучшие Боевики список рейтинг
- Лучшие Вестерны список рейтинг
- Лучшие Военные фильмы список рейтинг
- Лучшие Детективы список рейтинг
- Лучшие Драмы список рейтинг
- Лучший Криминал список рейтинг
- Лучшие Мелодрамы список рейтинг
- Лучшие Мультфильмы список рейтинг
- Лучшие Отечественные фильмы список рейтинг
- Лучшие Приключения список рейтинг
- Лучшие Семейные фильмы список рейтинг
- Лучшие Ужасы список рейтинг
- Лучшие Документальные фильмы список рейтинг
- Лучшие Триллеры список рейтинг
- Лучшая Фантастика список рейтинг
- Лучшее Аниме список рейтинг
- Лучшие Телепередачи список рейтинг
- Лучшие Музыкальные фильмы список рейтинг
Эмма Уотсон показала на «Оскаре» тату против сексуальных домогательств
Новости кино » Эмма Уотсон показала на «Оскаре» тату против сексуальных домогательств »»
На постоскаровской вечеринке журнала Vanity Fair Эмма Уотсон появилась в черном платье и продемонстрировала новую татуировку со словами «Times Up», пишет Digital Spy.
Time’s Up и MeToo («Время вышло» и «Я тоже») — движения, направленные против сексуальных домогательств в киноиндустрии и прочих сферах, возникшие в связи с чередой недавних голливудских секс-скандалов и массовых разоблачений. На «Золотом глобусе» и церемонии BAFTA актрисы были сплошь в черных нарядах, что означало поддержку упомянутых движений.
На «Оскаре» же относительно платьев господствовало буйство красок, но тема гендерного равенства и защиты от сексуальных нападок все равно составила значительную часть церемонии.
Уотсон же предстала перед фотокамерами не просто в черном, но и с демонстративной социальной позицией, зафиксированной чернилами на руке. Правда, грамотный и внимательный народ сразу отметил, что в татуировке Эммы есть грамматическая ошибка: «Times Up» вместо правильного «Time’s Up». Но сути это, конечно, не меняет.
Интересно, тату настоящее или временное?
Напомним, среди нынешних номинантов Эммы Уотсон не было. Наоборот, актриса в этом году была номинирована на антипремию «Золотая малина» за главную роль в научной фантастике «Сфера».




Они не учли необыкновенную живучесть тараканов, которых в своё время отправили на Марс вместе с примитивными растениями.
И теперь Красной планетой властвуют человекоподобные и очень хитрые насекомые, питающие к человечеству инстинктивную ненависть.
И вот, чтобы разобраться с ними, туда отправляют группу генетически модифицированных людей...






Длительность: 94 мин.
Рубрики: драма, криминал, триллер, фантастика
Год: 2007
Производство: Франция
Режиссёр: Жюльен Леклерк
Актёр: Мэнон Шевалье, Клод Перрон, Франсис Рено, Альбер Дюпонтель, Мари Гийяр, Патрик Бошо, Смади Вольфман, Сирил Лекомте, Марта Келлер, Mika Cotillon, Эстель Лефебур, Franck Goumah, Мелани Тьерри, Ален Фиглаж, Гай Леклюиз
Продюсер: Жан-Филипп Блайм, Франк Коро
Сценарий: Жюльен Леклерк, Франк Филиппон, Aude Py, Николас Пефелли
Оператор: Томас Хардмейер
Монтаж: Тьерри Хосс
Композитор: Франсуа Рой, Жан-Жак Херц
Художник: Фабьен Катани, Jean-Philippe Moreaux, Сандра Конти, Gianfranco Protopapa
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.5 КиноПоиск: 6.26 Рейтинг сайта: 0