АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Дэвид Теннант сыграет отравленного полонием Александра Литвиненко
  • Новый исполнитель роли Бонда станет известен нескоро
  • Сериал «Игра в кальмара» бьет рекорды на Netflix
  • Когда выйдет сериал про Бобу Фетта
  • Появились первые отзывы на «Не время умирать»
  • Netflix опубликовали первый трейлер четвертого сезона "Озарк"
  • » » Все победители «Оскара 2018»

    Все победители «Оскара 2018»


    Новости кино » Все победители «Оскара 2018» »»

    Все победители «Оскара 2018»

    Бессонная ночь главной кинонаграды мира подошла к концу. В Лос-Анджелесе в театре «Долби» раздали статуэтки 90-й премии Американской киноакадемии.


    Почти никто не остался в обиде, рекордного количества статуэток также у никого нет. Предсказуемо больше всего "Оскаров" получила "Форма воды" - 4, включая за лучший фильм и режиссуру. 3 "технических" "Оскара" - у военного блокбастера "Дюнкерк", 2 - у "Бегущего по лезвию 2049" и "Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури".



    Все победители премии «Оскар» 2018 года


    Лучший фильм


    Победитель: Форма воды


    Три билборда на границе Эббинга, Миссури


    Секретное досье


    Призрачная нить


    Леди Птица


    Прочь (Ловушка)


    Дюнкерк


    Темные времена


    Зови меня своим именем



    Лучший режиссер


    Победитель: Гильермо дель Торо (Форма воды)


    Кристофер Нолан (Дюнкерк)


    Джордан Пил (Прочь (Ловушка))


    Грета Гервиг (Леди Птица)


    Пол Томас Андерсон (Призрачная нить)




    Лучшая женская роль


    Победитель: Френсис МакДорманд (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)


    Салли Хокинс (Форма воды)


    Марго Робби (Я, Тоня)


    Сирша Ронан (Леди Птица)


    Мэрил Стрип (Секретное досье)



    Лучшая мужская роль


    Победитель: Гари Олдман (Темные времена)


    Тимоти Шаламе (Зови меня своим именем)


    Дэниэл Дэй-Льюис (Призрачная нить)


    Дэниэл Калуя (Прочь (Ловушка))


    Дензел Вашингтон (Роман Израэл, Esq.)



    Лучшая женская роль второго плана


    Победитель: Эллисон Дженни (Я, Тоня)


    Мэри Джей Блайдж (Ферма "Мадбаунд")


    Лесли Мэнвилл (Призрачная нить)


    Лори Меткаф (Леди Птица)


    Октавия Спенсер (Форма воды)



    Лучшая мужская роль второго плана


    Победитель: Сэм Рокуэлл (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)


    Уиллем Дэфо (Проект "Флорида")


    Вуди Харрельсон (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)


    Ричард Дженкинс (Форма воды)


    Кристофер Пламмер (Все деньги мира)



    Лучшая операторская работа


    Победитель: Роджер Дикинс (Бегущий по лезвию 2049)


    Бруно Делбоннел (Темные времена)


    Хойте ван Хойтема (Дюнкерк)


    Рэйчел Моррисон (Ферма "Мадбаунд")


    Дан Лаустсен (Форма воды)



    Лучший монтаж


    Победитель: Дюнкерк


    На драйве


    Я, Тоня


    Форма воды


    Три билборда на границе Эббинга, Миссури



    Лучший фильм на иностранном языке


    Победитель: Фантастическая женщина (Чили)


    Нелюбовь (Россия)


    О теле и душе (Венгрия)


    Квадрат (Швеция)


    Оскорбление (Ливан)



    Лучшая полнометражная анимация


    Победитель: Тайна Коко


    Босс-молокосос


    Добытчица


    Фердинанд


    С любовью, Винсент



    Лучший полнометражный документальный фильм


    Победитель: Икар


    Достаточно маленький для тюрьмы


    Лица, деревни


    Стронг-Айленд


    Последние люди в Алеппо



    Лучший адаптированный сценарий


    Победитель: Джеймс Айвори (Зови меня своим именем)


    Скотт Нейстадтер, Майкл Х. Уэбер (Горе-творец)


    Майкл Грин, Дэвид Джеймс Келли, Джеймс Мэнголд (Логан)


    Аарон Соркин (Игра Молли)


    Вирджил Уильямс, Ди Риис (Ферма "Мадбаунд")



    Лучший оригинальный сценарий


    Победитель: Джордан Пил (Прочь (Ловушка))


    Эмили В. Гордон, Кумэйл Нанджиани (Любовь - болезнь)


    Грета Гервиг (Леди Птица)


    Ванесса Тейлор, Гильермо дель Торо (Форма воды)


    Мартин МакДона (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)



    Лучший оригинальный саундтрек


    Победитель: Александр Депла (Форма воды)


    Ханс Циммер (Дюнкерк)


    Джонни Гринвуд (Призрачная нить)


    Джон Уильямс (Звездные войны: Последние джедаи)


    Картер Бёруэлл (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)



    Лучшая оригинальная песня к фильму


    Победитель: "Remember me", Кристен Андерсон-Лопес, Роберт Лопес (Тайна Коко)


    "Mighty river", Рафаэль Саадик, Мэри Джей Блайдж (Ферма "Мадбаунд")


    "Mysery of love", Суфьян Стивенс (Зови меня своим именем)


    "Stand up for something" Andra Day, Common (Маршалл)


    "This is me", Бендж Пасек, Джастин Пол (Величайший шоумен)



    Лучшие визуальные эффекты


    Победитель: Бегущий по лезвию 2049


    Стражи галактики 2


    Конг: Остров черепа


    Звездные войны: Последние джедаи


    Война за планету обезьян



    Лучший дизайн костюмов


    Победитель: Призрачная нить


    Красавица и чудовище


    Виктория и Абдул


    Форма воды


    Темные времена



    Лучший грим и дизайн причесок


    Победитель: Темные времена


    Виктория и Абдул


    Чудо



    Лучшая работа художника-постановщика


    Победитель: Форма воды


    Красавица и чудовище


    Бегущий по лезвию 2049


    Темные времена


    Дюнкерк



    Лучший звук


    Победитель: Дюнкерк


    На драйве


    Бегущий по лезвию 2049


    Форма воды


    Звездные войны: Последние джедаи



    Лучший монтаж звука


    Победитель: Дюнкерк


    На драйве


    Бегущий по лезвию 2049


    Форма воды


    Звездные войны: Последние джедаи



    Лучшая короткометражная анимация


    Победитель: Дорогой баскетбол


    Вечеринка в саду


    Пустое место


    Лу


    Хулиганские сказки



    Лучший короткометражный игровой фильм


    Победитель: Немое дитя


    Начальная школа Де-Калб


    11 часов


    Watu Wote: Все мы


    Мой племянник Эмметт



    Лучшая документальная короткометражка


    Победитель: Рай - это пробка на 405-м шоссе


    Эдит+Эдди


    Героин(я)


    Остановка


    Искусство ножа



    Также читайте:
    • Комментарии (0)
    ПОПУЛЯРНЫЕ ФИЛЬМЫ:
    Воспоминания / Reminiscence (2021)Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Однажды на пороге его офиса появляется клиентка с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Обычная сессия превращается в полноценный роман, пока в один день женщина не исчезает без следа.
    Легенда о Зелёном Рыцаре / The Green Knight (2021)Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.
    Это всё он / He's All That (2021)Популярная девушка-имиджмейкер на спор берется превратить невзрачного одноклассника в короля выпускного бала.
    Не дыши 2 / Don't Breathe 2 (2021)Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь
    Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
    Реальная белка / The Nut Job (2013)Название мультфильма: Реальная белка
    Оригинальное название: The Nut Job
    Год выпуска: 2014
    Страны: Канада, Корея Южная, США
    Слоган / Лозунг: «Береги свои орешки!»
    Главный режиссер: Питер Лепениотис
    По сценарию: Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву
    Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
    В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
    Август / August: Osage County (2013)Название: Август
    Оригинальное название: August: Osage County
    Год выпуска: 2013
    Страна: США
    Производство: Jean Doumanian Productions
    Жанр: драма
    Режиссёр: Джон Уэллс
    Сценарист: Трэйси Леттс
    В ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Джулианна Николсон, Марго Мартиндейл, Эбигейл Бреслин, Эван МакГрегор, Джульетт Льюис, Дермот Малруни
    Мрачные небеса / Dark Skies (2013)Название: Мрачные небеса
    Оригинальное название: Dark Skies
    Год выпуска: 2013
    Страна: США
    Производство: Alliance Films, Blumhouse Productions
    Жанр: триллер
    Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
    Сценарист: Скотт Чарльз Стюарт
    В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист
    Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
    Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)Название: Дом Хемингуэй
    Оригинальное название: Dom Hemingway
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режиссер: Ричард Шепард
    В ролях: Джуд Лоу, Ричард Э. Грант, Демиан Бишир, Эмилия Кларк, Лука Франзони, Ричард Грэхэм, Джордж Суини, Марк Уингетт, Дэвид Бокэм, Ник Раггетт
    Выпущено: Великобритания / Fox Searchlight Pictures
    Продолжительность: 01:33:47
    Озвучивание: Любительское (двухголосное) [Студия "Paradox"]
    Примечание: Присутствует ненормативная лексика
    9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)Название: 9 месяцев строгого режима
    Оригинальное название: 9 mois ferme
    Год выпуска: 2013
    Страна: Франция
    Выпущено: France 2 Cinema, France Televisions, JD Prod, La Banque Postale Image 6, Wild Bunch
    Жанр: комедия
    Режиссёр: Альбер Дюпонтель
    Сценарий: Альбер Дюпонтель, Гектор Кабелло Рейс, Оливье Деманжель
    В ролях: Альбер Дюпонтель, Сандрин Киберлэн, Николя Марье, Филипп Юшан, Филипп Дюкен, Були Ланнерс
    Спаркс / Sparks (2013)Название: Спаркс
    Оригинальное название: Sparks
    Год выпуска: 2013
    Жанр: фантастика, боевик, триллер
    Режиссер: Тодд Берроуз, Кристофер Фолино
    В ролях: Чейз Уильямсон, Эшли Белл, Клэнси Браун, Джейк Бьюзи, Уильям Кэтт, Марина Скверсьяти, Клинт Ховард, Скотт Ринкер, Дэвид Соболев, Ларри Седар
    Выпущено: США
    Продолжительность: 01:38:22
    Озвучивание: Любительское (двухголосое)
    Кровавый ледник / Blutgletscher / Schlaraffenhaus (2013)Название: Кровавый ледник / Blutgletscher / Schlaraffenhaus
    Год выхода: 2013
    Жанр: триллер, ужасы
    Режиссер: Марвин Крен
    Сценаристы: Бенжамин Хесслер
    В ролях: Герхард Либманн, Эдита Маловчич, Бригитта Крен, Santos, Хилле Бизелер, Peter Knaack, Феликс Ромер, Вольфганг Пампель, Murathan Muslu, Михаэль Фуйт
    Страна: Австрия
    Киностудия: Allegro Film, Filmfonds Wien, Filmstandort Austria (FISA), ORF Film/Fernseh-Abkommen
    Продолжительность: 01:37:12
    Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
    Мистериум. Начало / Женщина в клетке / Kvinden i buret (2013)Название: Мистериум. Начало / Женщина в клетке
    Оригинальное название: Kvinden i buret
    Год выпуска: 2013
    Страна: Дания, Германия, Швеция
    Выпущено: Zentropa Entertainments20, Film i Vast, Zentropa Entertainments
    Жанр: триллер, драма
    Режиссёр: Миккель Нёргор
    Сценарий: Николай Арсель, Юсси Адлер-Ольсен
    В ролях: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Соня Рихтер, Клаус Маак Бансен, Расмус Ботофт, Эрнст Бойе
    Медсестра / Nurse 3-D (2013)Название: Медсестра
    Оригинальное название: Nurse 3-D
    Год выпуска: 2013
    Жанр: триллер
    Режиссер: Дуглас Арниокоски
    В ролях: Пас де ла Уэрта, Катрина Боуден, Корбин Блю, Джадд Нельсон, Борис Коджо, Адам Хершман, Найси Нэш, Кэтлин Тёрнер, Майкл Эклунд, Мелани Скорфано
    Выпущено: США / Lions Gate Entertainment, Lionsgate
    Продолжительность: 01:23:54
    Перевод: Профессиональное (многоголосое)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.