АВТОРИЗАЦИЯ:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
РЕКЛАМА:
Какое кино вам нравится больше? [?]


Комедии
Ужастики
Сериалы
Фантастика
Познавательное
Разное
Все жанры
История
Военное
Боевик
Мелодрама
Триллер
Другое

ТОП ФИЛЬМОВ:
  • Тёмный лес / Villmark (2003)
  • Влюбленная Бао Бэй / Lian ai zhong de Bao Bei (2004)
  • За спокойной внешностью / Bag det stille ydre (2005)
  • Мы – лучшие! / Vi ar bast! (2013)
  • Бунт пернатых / Plumiferos - Aventuras voladoras (2010)
  • Взрослый мир / Adult World (2013)
  • » » Все победители «Оскара 2018»

    Все победители «Оскара 2018»


    Новости кино » Все победители «Оскара 2018» »»

    Все победители «Оскара 2018»

    Бессонная ночь главной кинонаграды мира подошла к концу. В Лос-Анджелесе в театре «Долби» раздали статуэтки 90-й премии Американской киноакадемии.


    Почти никто не остался в обиде, рекордного количества статуэток также у никого нет. Предсказуемо больше всего "Оскаров" получила "Форма воды" - 4, включая за лучший фильм и режиссуру. 3 "технических" "Оскара" - у военного блокбастера "Дюнкерк", 2 - у "Бегущего по лезвию 2049" и "Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури".



    Все победители премии «Оскар» 2018 года


    Лучший фильм


    Победитель: Форма воды


    Три билборда на границе Эббинга, Миссури


    Секретное досье


    Призрачная нить


    Леди Птица


    Прочь (Ловушка)


    Дюнкерк


    Темные времена


    Зови меня своим именем



    Лучший режиссер


    Победитель: Гильермо дель Торо (Форма воды)


    Кристофер Нолан (Дюнкерк)


    Джордан Пил (Прочь (Ловушка))


    Грета Гервиг (Леди Птица)


    Пол Томас Андерсон (Призрачная нить)




    Лучшая женская роль


    Победитель: Френсис МакДорманд (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)


    Салли Хокинс (Форма воды)


    Марго Робби (Я, Тоня)


    Сирша Ронан (Леди Птица)


    Мэрил Стрип (Секретное досье)



    Лучшая мужская роль


    Победитель: Гари Олдман (Темные времена)


    Тимоти Шаламе (Зови меня своим именем)


    Дэниэл Дэй-Льюис (Призрачная нить)


    Дэниэл Калуя (Прочь (Ловушка))


    Дензел Вашингтон (Роман Израэл, Esq.)



    Лучшая женская роль второго плана


    Победитель: Эллисон Дженни (Я, Тоня)


    Мэри Джей Блайдж (Ферма "Мадбаунд")


    Лесли Мэнвилл (Призрачная нить)


    Лори Меткаф (Леди Птица)


    Октавия Спенсер (Форма воды)



    Лучшая мужская роль второго плана


    Победитель: Сэм Рокуэлл (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)


    Уиллем Дэфо (Проект "Флорида")


    Вуди Харрельсон (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)


    Ричард Дженкинс (Форма воды)


    Кристофер Пламмер (Все деньги мира)



    Лучшая операторская работа


    Победитель: Роджер Дикинс (Бегущий по лезвию 2049)


    Бруно Делбоннел (Темные времена)


    Хойте ван Хойтема (Дюнкерк)


    Рэйчел Моррисон (Ферма "Мадбаунд")


    Дан Лаустсен (Форма воды)



    Лучший монтаж


    Победитель: Дюнкерк


    На драйве


    Я, Тоня


    Форма воды


    Три билборда на границе Эббинга, Миссури



    Лучший фильм на иностранном языке


    Победитель: Фантастическая женщина (Чили)


    Нелюбовь (Россия)


    О теле и душе (Венгрия)


    Квадрат (Швеция)


    Оскорбление (Ливан)



    Лучшая полнометражная анимация


    Победитель: Тайна Коко


    Босс-молокосос


    Добытчица


    Фердинанд


    С любовью, Винсент



    Лучший полнометражный документальный фильм


    Победитель: Икар


    Достаточно маленький для тюрьмы


    Лица, деревни


    Стронг-Айленд


    Последние люди в Алеппо



    Лучший адаптированный сценарий


    Победитель: Джеймс Айвори (Зови меня своим именем)


    Скотт Нейстадтер, Майкл Х. Уэбер (Горе-творец)


    Майкл Грин, Дэвид Джеймс Келли, Джеймс Мэнголд (Логан)


    Аарон Соркин (Игра Молли)


    Вирджил Уильямс, Ди Риис (Ферма "Мадбаунд")



    Лучший оригинальный сценарий


    Победитель: Джордан Пил (Прочь (Ловушка))


    Эмили В. Гордон, Кумэйл Нанджиани (Любовь - болезнь)


    Грета Гервиг (Леди Птица)


    Ванесса Тейлор, Гильермо дель Торо (Форма воды)


    Мартин МакДона (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)



    Лучший оригинальный саундтрек


    Победитель: Александр Депла (Форма воды)


    Ханс Циммер (Дюнкерк)


    Джонни Гринвуд (Призрачная нить)


    Джон Уильямс (Звездные войны: Последние джедаи)


    Картер Бёруэлл (Три билборда на границе Эббинга, Миссури)



    Лучшая оригинальная песня к фильму


    Победитель: "Remember me", Кристен Андерсон-Лопес, Роберт Лопес (Тайна Коко)


    "Mighty river", Рафаэль Саадик, Мэри Джей Блайдж (Ферма "Мадбаунд")


    "Mysery of love", Суфьян Стивенс (Зови меня своим именем)


    "Stand up for something" Andra Day, Common (Маршалл)


    "This is me", Бендж Пасек, Джастин Пол (Величайший шоумен)



    Лучшие визуальные эффекты


    Победитель: Бегущий по лезвию 2049


    Стражи галактики 2


    Конг: Остров черепа


    Звездные войны: Последние джедаи


    Война за планету обезьян



    Лучший дизайн костюмов


    Победитель: Призрачная нить


    Красавица и чудовище


    Виктория и Абдул


    Форма воды


    Темные времена



    Лучший грим и дизайн причесок


    Победитель: Темные времена


    Виктория и Абдул


    Чудо



    Лучшая работа художника-постановщика


    Победитель: Форма воды


    Красавица и чудовище


    Бегущий по лезвию 2049


    Темные времена


    Дюнкерк



    Лучший звук


    Победитель: Дюнкерк


    На драйве


    Бегущий по лезвию 2049


    Форма воды


    Звездные войны: Последние джедаи



    Лучший монтаж звука


    Победитель: Дюнкерк


    На драйве


    Бегущий по лезвию 2049


    Форма воды


    Звездные войны: Последние джедаи



    Лучшая короткометражная анимация


    Победитель: Дорогой баскетбол


    Вечеринка в саду


    Пустое место


    Лу


    Хулиганские сказки



    Лучший короткометражный игровой фильм


    Победитель: Немое дитя


    Начальная школа Де-Калб


    11 часов


    Watu Wote: Все мы


    Мой племянник Эмметт



    Лучшая документальная короткометражка


    Победитель: Рай - это пробка на 405-м шоссе


    Эдит+Эдди


    Героин(я)


    Остановка


    Искусство ножа



    Также читайте:
    • Комментарии (0)
    ПОПУЛЯРНЫЕ ФИЛЬМЫ:
    Положение дел / State of Affairs (Сезон 1) (2014)В эпицентре сюжетных перипетий американского сериала «Положение дел» находятся истории двух неординарных, умных, преданных своему делу женщин. Одна из них занимает пост президента США, и уже один этот факт привлекает внимание к этой персоне, ведь это единственная на данный момент женщина, занимающая самый главный пост страны. Имя ее – Роберта Пэйтон.

    Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.

    Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.
    Сыны свободы / Sons of Liberty (2015)Мини-сериал "Сыны свободы" рассказывает о радикальной группе молодых людей - Сэме Адамсе, Джоне Адамсе, Поле Ревире, Джоне Хэнкоке и Джозефе Уоррене, который объединившись смогли изменить ход истории.
    Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
    Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
    Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.